Новости /Лента новостей / Сегодня в Норильске прошёл очередной этап первого муниципального конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ»


Сегодня в Норильске прошёл очередной этап первого муниципального конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ»

- Здравствуйте. Аварийная служба «ЖКС». Диспетчер Кузьмина слушает!
- А вот и первая ошибка!

Сегодня в Норильске прошёл очередной этап первого муниципального конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ». Свои знания и опыт демонстрировали диспетчеры аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний Норильска. Испытания проходили в приёмной УЖКХ на Севастопольской, 7. На ответы давалось полчаса. Но участницы справились с конкурсным заданием за пять минут.

«Конечно, можно было посидеть подольше, но одним из критериев оценки была скорость выполнения задания», - призналась диспетчер «ЖКС» Тамара Кузьмина.

Впрочем, как оказалось, даже долгие размышления не избавили бы участниц от общей ошибки. Вы очень долго были вежливыми — начинали разговор с того, что называли свою фамилию, с 1 марта эта вежливость стала излишней, резюмировали члены жюри, - называть свою фамилию не нужно. В итоге — у нашей коллеги 9 правильных ответов из 10 и второе место. Победительница — диспетчер «Нордсервиса» - сдала тест на несколько секунд раньше. Представители «Северного Быта» и «Северного Управдома» дали верные ответы на 8 из 10 вопросов. Кто из них займёт третью ступень пьедестала, как и в случае с 1 и 2 местом, определило время.

Победителей всех этапов наградят 13 марта на сцене ГЦК во время мероприятия, посвящённого Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник отмечается в России в третье воскресенье марта. В этом году — 15 числа.



   Размещено: 05.03.2020г.
   Просмотров: 55




Файлы:


    Другие новости

14 марта 2024 г. Девять сотрудников УК «ЖКС-Норильск»

14 марта 2024 г. Викторина2024

5 марта 2024 г. Электрики переехали

1 марта 2024 г. Правила эксплуатации мусоропроводов в жилых зданиях

16 февраля 2024 г. Росреест напоминает

9 февраля 2024 г. Ещё 19 наших МКД включены в программу капремонта

29 января 2024 г. Резервный канал связи

24 января 2024 г. Лицевой счёт и опасности его НЕзакрытия

24 января 2024 г. Три миллиарда за девять лет

17 января 2024 г. Купили квартиру - переоформите лицевой счёт