Новости /Собрание собственников, протоколы общих собраний / Уважаемые собственники помещений МКД по ул. Талнахская, дом 13!


Уважаемые собственники помещений МКД по ул. Талнахская, дом 13!

Сообщаем Вам, что по инициативе ООО «УК «ЖКС – Норильск» - инициатора собрания с 18.12.2020 по 23.12.2020 будет проводиться общее собрание собственников помещений в Вашем многоквартирном доме в форме заочного голосования.  
Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования – решения собственника. 
Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорционально общей площади находящегося     в собственности помещения.
            Для участия в общем собрании собственник жилого помещения должен предъявить документ удостоверяющий личность, а также документ подтверждающий право собственности на жилое или нежилое помещение в многоквартирном доме. Представитель собственника также предъявляет оформленную в установленном порядке доверенность или ее копию.
Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и передать Ваше решение           по поставленным на голосовании вопросам по адресам: ул. Талнахская, д. 5, 2 этаж, приемная и ул. Московская, д. 19, 2 этаж, приемная.
При проведении собрания необходимо соблюдать социальное дистанцирование и введенный на территории Красноярского края масочный режим.
С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Норильск, ул. Московская,   д. 19.

Повестка дня общего собрания собственников помещений
 
1. Процедурные вопросы. Избрание председателя, секретаря собрания, счетной комиссии.
2. Перенос выполнения работ и (или) услуг по капитальному ремонту (ремонт или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт), указанных в предложении регионального оператора, направленном собственникам помещений   в многоквартирном доме по краткосрочному плану капитального имущества в многоквартирных домах с 2023 - 2025 на 2020-2022 годы.
3. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту, указанному в пункте 2 повестки дня, исходя из предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, установленной постановлением Правительства Красноярского края от 11.06.2019 №303-п, в размере 6203422,00 руб.
4. Выбор лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту.
5. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о решении, принятом общим собранием собственников помещений    в многоквартирном доме, на официальном сайте ООО «УК «ЖКС - Норильск».
6. Выбор места и адреса хранения копий протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и копий решений собственников по вопросам, поставленным на голосование по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, дом 5, ООО «УК «ЖКС – Норильск».
Дата и время начала приема решений собственников помещений: «18» декабря 2020 г. 09 час. 00 мин.
Дата и время окончания приема решений собственников помещений: «23» декабря 2020 г. 18 час. 00 мин.
Места передачи (приема) решений собственников помещений: ул. Талнахская, д. 5, 2-й этаж, приемная и ул. Московская, д. 19, 2-й этаж, приемная.



   Размещено: 16.12.2020г.
   Просмотров: 38


    Другие новости