Новости /Лента новостей / Уважаемые собственники помещений МКД!


Уважаемые собственники помещений МКД!

На официальном сайте в рубрике «Собрание собственников, протоколы общих собраний» размещена первая «порция» уведомлений о предстоящих внеочередных собраниях.

http://jks24.ru/page_news.php?id=2455

Как сообщалось ранее, в титульном списке Подпрограммы 2: «Организация проведения капитального ремонта многоквартирных домов» муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности» планируется выделение бюджетных средств на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов есть МКД, расположенные на территории УК «ЖКС-Норильск».

Инициатором собрания выступила . На данный момент УК «ЖКС-Норильск» подготовила и разместила на сайте уведомления о собрании в 15 МКД:

ул. Ленинградская, дом 4;

ул. Ленинский, дом 28;

ул. Мира, дом 1, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 6а, 6б, 6в, 6г, 7;

ул. Московская, дом 3

 

В эти домах на средства муниципалитета планируется модернизация ИТП. Речь об оснащении ИТП автоматизированными системами погодного регулирования.

Общее собрание собственников помещений будет проходить в форме заочного голосования с о 2 по 9 марта.

В ближайшее время на сайте появятся уведомления о проведении собраний по всем попавшим в муниципальную программу адресам.

В уведомлении говорится:

"Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования решения собственника.

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорционально общей площади находящегося в собственности помещения.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и опустить Ваше решение по поставленным на голосовании вопросам в специальные ящики для голосования, которые будут установлены по адресу: ул. Талнахская, дом 5, около помещения РКЦ, и ул. Московская, дом 19, 2-й этаж, около помещения РКЦ, с 09.00 до 18.00.

При проведении собрания необходимо соблюдать социальное дистанцирование и введенный на территории Красноярского края масочный режим.

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно ознакомиться на информационных стендах по адресу: ул. Талнахская, дом 5, ул. Московская, дом 19, а также на сайте ООО «УК «ЖКС Норильск», там же будут представлены бланки для голосований".




   Размещено: 20.02.2021г.
   Просмотров: 74




Файлы:


    Другие новости

11 апреля 2024 г. Сразу на три крыши

10 апреля 2024 г. Ещё один в перечне

8 апреля 2024 г. Администрация Норильска подписала

29 марта 2024 г. Пакеты и провода на фасаде -

25 марта 2024 г. Двадцать два сотрудника УК «ЖКС-Норильск»

20 марта 2024 г. На Мира вновь леса

14 марта 2024 г. Девять сотрудников УК «ЖКС-Норильск»

14 марта 2024 г. Викторина2024

5 марта 2024 г. Электрики переехали

1 марта 2024 г. Правила эксплуатации мусоропроводов в жилых зданиях