Новости /Раскрытие информации / Актуально / ОБЪЯВЛЕНИЕ о внеочередном общем собрании собственников помещений МКД


ОБЪЯВЛЕНИЕ о внеочередном общем собрании собственников помещений МКД

Уважаемые собственники помещений МКД


         Приглашаем Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений МКД, инициируемом ООО «ЖКС», которое проводится в очно-заочной форме на основании статьи 45 Жилищного кодекса РФ.
            Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорционально общей площади находящегося в собственности помещения.
            Для участия в общем собрании собственник жилого помещения должен предъявить документ удостоверяющий личность, а также документ подтверждающий право собственности на жилое или нежилое помещение в многоквартирном доме. Представитель собственника также предъявляет оформленную в установленном порядке доверенность и ее копию.
Повестка дня:
 
1. Избрание председателя и секретаря собрания, утверждение состава счетной комиссии.
2. Принятие решения о заключении прямых договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами между собственниками жилых помещений и обществом                         с ограниченной ответственностью «Росттех» (ИНН 2465240182) и о распространении их действия на фактически сложившиеся правоотношения с 01.01.2019.
3. Согласование текущего ремонта общего имущества многоквартирного жилого дома в 2019 году в соответствии с планом текущих ремонтов ООО «ЖКС».
4. Наделение управляющей организации полномочиями представлять в отношениях с третьими лицами интересы собственников помещений многоквартирного дома по вопросам, связанным с управлением многоквартирным домом, а также предоставлять физическим и юридическим лицам на возмездной основе права (возможности) использовать общее имущество собственников помещений многоквартирного дома.
5. Наделение управляющей организации полномочиями по обращению в суд с исками об обязании привести общее имущество собственников многоквартирного дома                               в первоначальное состояние (демонтаж оборудования, конструкций, незаконно расположенных на общем имуществе собственников помещений многоквартирного дома, в том числе, самовольных строений и сооружений на земельном участке под многоквартирным домом).
6. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о решениях, принятых общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме на досках объявлений в подъездах и на официальном сайте ООО «ЖКС» в сети «Интернет» по адресу: http: www.zhilkomservis-norilsk.ru.
7. Выбор места и адреса хранения копий протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и копий решений собственников по вопросам, поставленным на голосование по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, дом 5, ООО «ЖКС».
 
Дата начала приема решений собственников помещений: 30 декабря 2018 г.
Дата окончания приема решений собственников помещений: 13 января 2019 г.
Дата проведения собрания в очной форме: согласно графику, размещенному на официальном сайте ООО «ЖКС».
Место (адрес) проведения собрания в очной форме: согласно графику, размещенному на официальном сайте ООО «ЖКС».
Место передачи (приема) решений собственников помещений: г. Норильск, ул. Московская, дом 19, приемная (каб. 211),
ул. Талнахская, дом 5, 2-й этаж, приемная, ул. Озерная, 15, 3-й этаж, каб. 305.
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ ООО «ЖКС»



   Размещено: 21.12.2018г.
   Просмотров: 85




Файлы:


    Другие новости

21 августа 2019 г. Формирование городской среды на 2018-2024 годы

10 января 2019 г.