Новости /Лента новостей / Завтра на территории «Жилкомсервис — Норильск» стартует очередное собрание собственников


Завтра на территории «Жилкомсервис — Норильск» стартует очередное собрание собственников



Владельцам квадратных метров в семи домах предстоит высказаться по 14 пунктам повестки общего собрания. Главный вопрос: включение дворовой территории МКД в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

Инициатором выступила управляющая компания «Жилкомсервис — Норильск». Выбор домов продиктован планами Агентства Развития Норильска и муниципалитета по созданию нового общественного пространства, которое будет располагаться в границах придомовых территорий Талнахской, 8, 10, 10а и Ветеранов, 13, 15, 21, 23. Предполагается, что в микрорайоне появится игровой комплекс, парковка и дорожка для бега. А начнётся благоустройство каждого двора с асфальтировки и ремонта проезда к дому, установки урн и скамеек. Этот этап и должны одобрить собственники. Важно отметить, что реализация данного проекта не предполагает со стороны собственников дополнительных расходов. Но чтобы всё состоялось нужно проявить активность.

Общее собрание собственников помещений будет проходить с 11 августа по 3 сентября. Необходимые уведомления можно найти в почтовых ящиках, либо на на официальном сайте «УК«ЖКС — Норильск». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и действующими запретами провести собрание в очной либо очно-заочной форме (с обходом квартир) не представляется возможным. Единственный способ проголосовать — опустить заполненный бюллетень в специальный ящик, установленный в АБК на Талнахской, 5, либо отдать сотрудникам «УК«ЖКС - Норильск» в каб.3 на первом этаже.

Если нужного количества голосов собрать не удастся, всё останется как есть.


Информация по теме :
Созданием современного общественного пространства на открытом воздухе занимается Агентство развития Норильска и городская Администрация.

http://arnorilsk.ru/news/prodolzhaetsja-rabota-po-podgotovke-koncepcii-dvora-na-talnahskoj-10
 

 




   Размещено: 10.08.2020г.
   Просмотров: 52




Файлы:


    Другие новости

11 апреля 2024 г. Сразу на три крыши

10 апреля 2024 г. Ещё один в перечне

8 апреля 2024 г. Администрация Норильска подписала

29 марта 2024 г. Пакеты и провода на фасаде -

25 марта 2024 г. Двадцать два сотрудника УК «ЖКС-Норильск»

20 марта 2024 г. На Мира вновь леса

14 марта 2024 г. Девять сотрудников УК «ЖКС-Норильск»

14 марта 2024 г. Викторина2024

5 марта 2024 г. Электрики переехали

1 марта 2024 г. Правила эксплуатации мусоропроводов в жилых зданиях