Контакты
 
Перечень отделов
 
Телефон
 
График работы
Управление (по предварительной записи)
Приемная генерального директора
(ул. Талнахская, д. 5)

seсretar@zhilkomservis-norilsk.ru

42-92-08



 

пн-пт с 09-00 до 17-00,

перерыв с 13-00 до 14-00,

 

сб-вс — выходные дни

 
Заместитель генерального директора по правовым вопросам - начальник юридического отдела
(ул. Талнахская, д. 5, каб. 12)

 

42-92-08

 

пн-пт с 09-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00,

сб-вс — выходные дни

приём граждан чт с 16-00 до 18-00
 
Заместитель генерального директора по экономике и финансам - главный бухгалтер
(ул. Талнахская, д. 5, каб. 17)

 

42-92-23

 
пн-пт с 09-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00,  

сб-вс — выходные дни

приём граждан чт с 16-00 до 18-00

 
Приемная Первого заместителя генерального директора
(ул. Московская, д. 19, каб. 211)

 

34-76-26

пн-пт с 10-00 до 18-00,

перерыв с 12-00 до 14-00,

 

сб-вс — выходные дни,

 

приём граждан чт с 16-00 до 18-00

 

Приемная главного инженера
(ул. Московская, д. 19, каб. 211)

 

34-76-26

пн-ср,пт с 10-00 до 18-00,

перерыв с 12-00 до 14-00,

 

сб-вс — выходные дни, ,

 

прием граждан чт с 16-00 до 18-00

 
Отдел делопроизводства и контроля
Начальник отдела
(ул. Талнахская, д. 5, каб. 15)

delo@jks24.ru

36-42-43

42-92-14
(факс)

 

пн-пт с 09-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00,

 

сб-вс — выходные дни

 
 
Комеданты

ул. Талнахская, д. 5, каб. 7

 

36-04-14
42-92-30

 

 

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Анисимова 1, 3, 5
-ул. Б.Хмельницкого 1, 2, 5, 6, 10, 11, 15, 17, 19, 21,23
-ул. Ветеранов 13, 15, 21, 23, 28
-ул. Кирова 1, 2, 5, 6, 7/10, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 32, 38
-ул. Лауреатов 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43
-пр. Ленинский 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26,
-ул. Ломоноса 3, 5
-ул. Московская 8, 12, 14, 16, 20
-ул.  Павлова 12, 15, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21
-ул. Пушкина 12
-ул. Севастопольская 1, 2, 4, 5, 6/4, 7а, 7б, 8/3, 9, 10а
-ул. 50лет Октября 6а, 8, 13
-ул. Талнахская 1, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 36, 39,41
 

ул. Московская 19, каб. 216

 

34-16-47
36-42-39
 

 

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-пр. Ленинский 28, 30, 40
-ул. Мира 1, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 5, 6а, 6б, 6в, 6г, 7, 8а
-ул. Московская 3, 4, 5, 7а, 9, 15, 19а, 21, 23, 25, 29а
-ул. Талнахская 38, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59
-ул. Лауреатов 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 63а, 65
-ул. Ленинградская 4, 6а, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18, 22
-ул. Б. Хмельницкого 23, 25, 27, 29
-ул. Кирова 25, 29
-ул. Павлова 3, 5
-ул.  Советская 14,16

ж.о. Оганер

-ул. Озерная 3, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 31, 46
-ул. Югославская 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 30, 32, 34, 36, 38,  42, 44, 46, 48, 50, 52, 58
 
Служба электрических сетей
Начальник службы
(ул. Павлова, д. 3)
8-923-201-09-84

сб-вс — выходные дни,

прием граждан
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 
Старший мастер
(ул. Павлова, д. 3)
36-86-57

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 
ж.о.Оганер — Старший мастер
(ул. Озерная, д. 15)
36-43-19

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 
Участок  по эксплуатации систем ТВС и К жилого фонда № 1 
(Сантехучасток)

Начальник участка
(ул. Б.Хмельницкого, д. 2)
 

42-16-64

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 

Старший мастер
(ул. Б.Хмельницкого, д. 2)

42-16-64

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Севастопольская 1, 2, 4, 5, 7а, 7б, 6/4, 8/3, 9, 10а 
-ул. Б.Хмельницкого 1, 2, 5, 6
-ул. Кирова 1, 2, 5, 6, 7/10, 10  
-ул. 50 лет Октября  6а, 8, 13 
-ул. Талнахская 1, 5, 7, 9
-ул. Пушкина 12 
 

Старший мастер
(ул. Павлова, д. 3)

46-00-65

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Б.Хмельницкого  10,11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 
-ул. Ленинский 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 
-ул. Талнахская  41
-ул. Кирова 13, 17, 25, 29, 38
-ул. Советская 14, 16
-ул. Московская 4, 8, 12
-ул. Павлова 3, 5
-ул. Ломоносова 3, 5
Участок  по эксплуатации систем ТВС и К жилого фонда № 2
(Сантехучасток)
Начальник участка
(ул. Лауреатов, д. 41)
34-71-62

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Павлова 15, 18, 19, 20, 21, 20а, 20б
-ул.Талнахская 18, 22, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 39 
-ул. Лауреатов 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43
-ул. Московская 14, 16, 20
-ул. Анисимова 1, 3, 5
 

Начальник участка
(ул.Талнахская, д. 17, п. 11)

23-87-14

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Кирова 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 32 
-ул. Талнахская 6, 8, 10, 10а, 11, 13, 17, 21, 25, 27
-ул. Ветеранов 13, 15, 21, 23, 28
-ул. Павлова 12
Участок  по эксплуатации систем ТВС и К жилого фонда № 3
(Сантехучасток)
Начальник участка
(ул. Московская, д.19, каб. 209)
34-85-26

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Лауреатов 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57а, 59, 61, 63а, 65
-ул. Ленинградская 4, 6а, 8, 10, 10А, 12, 12а, 14, 16, 18, 22                        
-пр. Ленинский 28, 30, 40
-ул. Мира 1, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д , 5,  6А, 6Б, 6В, 6Г, 7, 8А
-ул. Московская 3, 5, 7А, 9, 15, 19А, 19, 21, 23, 25, 29А 
-ул. Талнахская 38, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59
 

Старший мастер
(ул. Московская, д.19, каб. 224)

34-85-26

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 

Начальник участка
(ул. Московская, д.19, каб. 224)

34-85-26

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

Ремонтно-эксплуатационный участок
Начальник участка
(ул. Московская, д.19, каб. 207)
36-42-35

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 
Мастер
(ул. Московская, д.19, каб. 101)
34-32-60

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Московская 3,  5, 7а, 9, 15, 19, 19а,  21, 23, 25, 29а
-ул. Талнахская 38, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59 
-ул. Кирова 25, 29
-ул. Московская 3, 4, 5, 7а, 9, 15, 21, 23, 25, 29а
-ул. Лауреатов 47, 49, 51, 53,  53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 63а, 65
-ул. Ленинградская 4, 6а, 8, 10,  10а, 12, 12а, 14, 16, 18,  22
-пр. Ленинский 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40
-ул. Мира 1, 4, 4а, 46, 4в, 4г, 4д,  5,  6, 6а, 66, 6в, 6г,7, 8а
-ул. Советская 14, 16
-ул. Павлова 3, 5
-ул. Б.Хмельницкого 23, 25, 27, 29
 
Старший мастер
(ул. Б.Хмельницкого, д. 2)
42-17-91

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:
-ул. Анисимова 1, 3, 5
-ул. Б. Хмельницкого 1, 2, 5, 6, 10, 11, 15, 17, 19, 21
-ул. Ветеранов 13, 15, 21, 23, 28
-ул. Кирова 1, 2, 5, 6, 7/10, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 32, 38
-ул. Лауреатов 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43
-ул. Ленинский 10, 12, 16
-ул. Ломоносова 3, 5 
-ул. Московская 8, 12, 14, 16, 20
-ул. Павлова 12, 15, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21
-ул. Пушкина 12
-ул. Севастопольская 1, 2, 4, 5, 6/4, 7а, 7б, 8/3,  9, 10а
-ул. Талнахская 1, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 36, 39, 41
-ул. 50 лет Октября 6а, 8, 13          
 
ж.о.Оганер — Начальник участка
(ул. Озерная, д. 15)
41-10-48

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

 
ж.о.Оганер — Старший мастер
(ул. Озерная, д. 15)
41-10-48

сб-вс — выходные дни,

прием граждан 
пн-ср,пт с 17-00 до 18-00,
чт. с 16-00 до 18-00

Аварийно-диспетчерская служба
ж.о.Оганер 41-11-85 Круглосуточно
 
Норильск 34-23-02
34-78-95
Круглосуточно
Производственно-технический отдел
Начальник ПТО
(ул. Московская, д.19)
34-33-35
 

пн-ср, пт с 09-00 до 17-00,
чт с 09-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00,

сб-вс — выходные дни ,

прием граждан чт с 16-00 до 18-00

 
Заместитель начальника ПТО
(ул. Московская, д.19)
34-33-35
 

пн-ср, пт с 09-00 до 17-00,
чт с 09-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00,

сб-вс — выходные дни ,

прием граждан чт с 16-00 до 18-00

 
Инженеры ПТО
(ул. Московская, д.19)

каб. 411А
34-33-15


каб. 414
34-05-70


каб. 413
34-33-15


каб. 422
34-07-72


каб. 424
34-01-08


каб. 425
34-34-98

пн-ср, пт с 09-00 до 17-00,
чт с 09-00 до 18-00
перерыв с 13-00 до 14-00,

сб-вс — выходные дни ,

прием граждан чт с 16-00 до 18-00

Отдел энергосбыт
Телефоны для передачи показаний ИПУ 46-12-04
46-19-45
46-62-21
46-55-43
Передача показаний индивидуальных приборов учета водоснабжения и электроэнергии с 1-19 число каждого месяца
Отдел по работе с дебиторской задолженностью
Прием населения (ул.Талнахская, д.5) 42-92-33

пн-пт с 10-00 до 18-00,
перерыв с 13-00 до 14-00,

сб-вс — выходные дни

Прочая информация
 
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства   http://www.dom.gosuslugi.ru
 
Государственная корпорация -Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства   https://www.reformagkh.ru
 
Региональный фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов   http://www.fondkr24.ru

Вы можете отправить нам письмо:
Ваше ФИО (полностью)


Ваш почтовый адрес (обязательно)



Ваш email (обязательно)



Ваш телефон (обязательно)



Сообщение:


  
Введите проверочный код: 




Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":
Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.
В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ.