ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 17\21.06.2019г

ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 17.06.2019г
с 00:00 до 02:00 (ТП-56 1,2 секция)
ул.Кирова - 10, 6 (телестудия Перемена)
ул. Севастопольская - 13
ул. Пушкина - 12 (МУ Управление по делам культуры искусства, Архив Администрации)
ул. Талнахская - 5, 7, 9

с 02:00 до 03:00
ул. Бегичева 27,29, 31, 33

с 04:00 до 06:00
ул. Нансена - 58
ул. Красноярская - 4

с 9:00 до 18:00
ул. Лауреатов - 35

с 22:00 до 00:00
ул. Московская - 8, 12, 19а
ул. Талнахская - 39 (РКЦ), 41
ул. Кирова - 38

18.06.2019:
с 00:00 до 02:00
ул. Московская - 8, 12, 19а
ул. Талнахская - 39 (РКЦ), 41
ул. Кирова - 38

с 03:00 до 04:30
ул. Б.Хмельницкого - 19, 21
пр.Ленинский - 20а (Публичная библиотека)

с 04:30 до 06:00 
ул. Кирова - 25 (под. 1 -8)

с 9:00 до 18:00
ул.Кирова - 25

с 10:00 до 15:00
ул. Ленинский - 28 (1-3 под.)

с 22:00 до 00:00
ул. Лауреатов - 51,53, 53а, 55, 57, 59 (ООО Стройсервис), 51

19.06.2019:
с 00:00 до 02:00
ул. Лауреатов - 51,53, 53а, 55, 57, 59 (ООО Стройсервис), 51

с 03:00 до 04:30
ул. Ленинградская - 22, 20(МБДОУ №62)
ул. Лауреатов 63 (МБДОУ №46), 63а, 65

с 04:30 до 06:00
ул. Ленинградская - 16, 18, 20 (МБДОУ № 62
ул. Лауреатов 63 (МБДОУ №46), 65

с 9:00 до 18:00
ул. Лауреатов - 37

c 10:00 до 15:00
ул.Мира - 7 корп.2

с 22:00 до 00:00
ул. Лауреатов - 47, 49
ул. Московская - 29а, 31, 27, 29 (МБДОУ №59 Золушка), 29а (Дворец творчества детей и молодежи Алькор)

20.06.2019:
с 00:00 до 02:00
ул. Лауреатов - 47, 49
ул. Московская - 29а, 31, 27, 29 (МБДОУ №59 Золушка), 29а (Дворец творчества детей и молодежи Алькор)

с 03:00 до 04:30
ул. Бегичева - 2, 2б, 4, 6, 8

с 04:30 до 06:00
ул. Комсомольская - 43
пр. Солнечный - 5
пр. Молодежный - 19 (МБОУ СОШ №23)

с 9:00 до 18:00
ул. Кирова - 13

с 10:00 до 15:00
ул. Талнахская - 57 (3й под)

с 22:00 до 00:00
ул.Лауреатов - 57а
ул.Талнахская - 50,52,55,58, 54 (МБОУ СОШ №28 2 корп.)

21.06.2019
с 00:00 до 02:00
ул.Лауреатов - 57а
ул.Талнахская - 50,52,55,58, 54 (МБОУ СОШ №28 2 корп.)

с 03:00 до 04:30
ул. Бегичева - 10, 18, 22

с 04:30 до 06:00
ул. Бегичева - 10, 18, 22

с 09:00 до 18:00
ул. Лауреатов - 33

 с 10:00 до 18:00
ул.Талнахская - 17 (12под.)
 



   Размещено: 17.06.2019г.
   Просмотров: 11


    Другие новости