Новости /Собрание собственников, протоколы общих собраний / Уведомления о проведении ОСС с 8 по 18 марта 2024 г (сообщения+решения + схема) ГИС ЖКЖ


Уведомления о проведении ОСС с 8 по 18 марта 2024 г (сообщения+решения + схема) ГИС ЖКЖ

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома № 30 по пр-ту Ленинскому!
 
 Сообщаем вам, что по инициативе ООО «УК «ЖКС – Норильск» с «08» марта 2024 г. по «18» марта 2024 г. будет проводиться общее собрание собственников помещений в Вашем многоквартирном доме в форме заочного голосования в системе ГИС ЖКХ.
Администратор собрания – ООО «УК «ЖКС – Норильск», официальный сайт: www.jks24.ru, 663302, Красноярский край, г. Норильск, ул. Московская, д. 19, каб. 220, Денисова Елена Петровна, тел. 34-02-09.  
Голосование по вопросам повестки дня общего собрания с использованием системы проводится двумя способами (ч. 6 ст. 47.1 ЖК РФ):
- лично путем указания решения по каждому вопросу повестки дня («за», «против» или «воздержался») в электронной форме (адрес в сети Интернет - dom.gosuslugi.ru);
- посредством передачи администратору собрания письменных решений по вопросам, поставленным на голосование, до даты и времени окончания такого голосования, которое он заносит с систему.
При невозможности голосования посредством ГИС ЖКХ вы можете проголосовать путем заполнения письменного бюллетеня, который можно получить у администратора (инициатора) общего собрания. Оформленные в письменной форме решения (бюллетени) собственников помещений в МКД по вопросам, поставленным на голосование, принимаются администратором (инициатором) общего собрания.
Бланки решений вы можете получить в ООО «УК «ЖКС – Норильск», а также распечатать с официального сайта ООО «УК «ЖКС – Норильск» в сети Интернет по адресу: www.jks24.ru.
Собственник помещения в многоквартирном доме вправе не позднее чем за пять рабочих дней до даты проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы представить лицу, осуществляющему управление многоквартирным домом, письменный отказ от проведения данного общего собрания, в порядке ч. 2.1. ст. 47.1 ЖК РФ.
Письменный отказ можно передать по следующим адресам: ул. Талнахская, д. 5; этаж 2 или ул. Московская, 19, этаж 2. Отказы действуют только в отношении данного общего собрания.
Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорционально общей площади находящегося в собственности помещения.
ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ В СИСТЕМЕ ГИС ЖКХ:
Проголосовать вы можете через мобильное приложение «ГИС ЖКХ» или на официальном сайте dom.gosuslugi.ru.
Как это сделать:
Перейдите на сайт dom.gosuslugi.ru
1. Войдите в личный кабинет с помощью логина и пароля. Предварительно зарегистрируйтесь на ГОСУСЛУГАХ;
2. На главной странице личного кабинета выберите вкладку «Голосование по дому»;
3. В разделе «Действия» нажмите на «Голосование по дому»;
4. Откроется страница «Реестр сведений о голосовании», откройте вкладку «Голосования»;
5. Найдите голосование в нашем МКД. Для этого введите его полный адрес, введите дату начала и окончания голосования.
6. Чтобы принять участие в голосовании нажмите на пункт «Посмотреть вопрос повестки»;
7. Перейти в блок «Повестка» и нажмите на кнопку «Проголосовать»;
8. Откроется страница «Участие в голосовании». Проголосуйте, нажав на один из пунктов: «за»,«против», «воздержался».
Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме в системе ГИС ЖКХ либо передать Ваше решение по поставленным на голосовании вопросам  с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) с 08.03.2024 по 18.03.2024 (включительно) в ООО «УК «ЖКС-Норильск» по адресам: ул. Талнахская, д. 5; этаж 2 приемная или ул. Московская, 19, этаж 2 приемная, либо опустить бланк решения в ящики для бланков голосования.
С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно ознакомиться  в ООО «УК «ЖКС-Норильск» по адресу: ул. Московская, 19, этаж 2, каб. 211, а так же на официальном сайте www.jks24.ru, либо по тел. 42-92-08.
 
 
 
 
Повестка дня общего собрания собственников помещений
1. Определение лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников) с указанием СНИЛС и (или) ОГРН: ООО «УК «ЖКС –Норильск» ОГРН 1142457001610.
2. Порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме: за 14 дней до даты начала проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с использованием системы ГИС ЖКХ представителю администратора общего собрания по адресу: 663302, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 5, этаж 2, приемная, инициатором общего собрания должно быть передано сообщение о проведении соответствующего общего собрания.
3. Продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы: 20 дней с даты и времени начала проведения такого голосования.
4. Порядок приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование: заполненный должным образом бюллетень голосования (решение собственника) передается представителю администратора собрания лично с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) с 08.03.2024 по 18.03.2024 (включительно) в ООО «УК «ЖКС-Норильск» по адресам: ул. Талнахская, д. 5; этаж 2 приемная или ул. Московская, 19, этаж 2 приемная, либо опустить бланк решения в ящики для бланков голосования, либо посредством почтового отправления на адрес администратора общего собрания.
5. Способ информирования собственников помещений в многоквартирном доме о проведении заочных собраний с использованием системы ГИС ЖКХ: размещение сообщений о проведении общих собраний в общедоступных местах на досках объявлений, установленных во всех подъездах (первых этажах лестничных клеток) и на официальном сайте ООО «УК «ЖКС-Норильск»: www.jks24.ru.
6. Разрешить изменение границ земельных участков многоквартирного дома, расположенного по адресу: Центральный район , г. Норильск, Ленинский проспект , д. 30.
7. Разрешить перераспределение земельных участков с кадастровыми номерами 24:55:0402007:163, 24:55:0402007:4036 (исходные) с землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности (приложение Схема) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Центральный район, г. Норильск, Ленинский проспект, д. 30.
8. Определить в качестве представителя интересов собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Красноярский край ,г. Норильск, р-н Центральный, Ленинский проспект,  д. 30 , Волкову Ларису Анатольевну, в  согласовании местоположения границ земельных участков расположенных под многоквартирным домом, а также представителя интересов собственников помещений в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (Управление Росреестра по Красноярскому краю), а также в филиалах Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Красноярскому краю, а также по разработке и направлению ППТ и ПМТ. Подписывать любые документы , соглашения и подавать заявление для образования земельного участка многоквартирного дома , расположенного по адресу: Центральный район , г. Норильск, Ленинский проспект , д. 30.
9. Утвердить порядок уведомления собственников помещений о решении, принятом общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, на официальном сайте ООО «УК «ЖКС-Норильск»: www.jks24.ru.
            Дата и время начала голосования в системе ГИС ЖКХ и приема письменных решений собственников: «08» марта 2024 г. 09 час. 00 мин.
Дата и время окончания голосования в системе ГИС ЖКХ и приема письменных решений собственников: «18» марта 2024 г. 18 час. 00 мин.
 
ИНИЦИАТОР СОБРАНИЯ ООО «УК «ЖКС – Норильск»
 
27.02.2024 г.
 



   Размещено: 27.02.2024г.
   Просмотров: 40


    Другие новости